Subasta 0037M, Lote # 307
Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, EE.UU., 2009)
Sin título.
Serigrafía, 68/100.
Con sello del Ediciones Multiarte, taller de Enrique Cattaneo.
Firmada.
Enmarcada.
70 x 55 cm
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |